Limonadengarnitur, 8 Stück Fa. Argentor-Werk, 1. Drittel 20. Jhdt.
Metall versilbert, geschliffenes Glas, bestehend aus: 1 Krug, 6 Becher, 1 Tablett, verziert, gemarkt: Argentor AS, 2 Gläser ausgeschartet bzw. mit Sprungbildung, gebraucht, abgerieben Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 17.10. - 23.10.2014 |
Lots from other auctions
- Wellendorf Brillant Herzanhänger, Brillanten zusammen 0,25 ct
- Giuseppe Amadio *
- Künstler Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert